Чем заняться зимой?

СоветыОтдых и туризм
Чем заняться зимой?
Фото: из открытых источников
870 MaDemMaDem
После теплого и полного активного отдыха лета, в ожидании зимы мы готовимся к зимней спячке. А всё от того, что зимой, как нам кажется заняться совсем нечем. Но всё-таки есть несколько вариантов, как весело и хорошо провести зимние дни и вечера.

Чем заняться зимой? Варианты досуга:

1. Прогулки всей семьей. Можно всем выйти, поиграть в снежки, подурачиться, слепить снеговика, или целую снежную крепость. А потом зайти погреться в кафе, ресторан-попив кофе или поужинать.

2. Вспомнить или найти новое хобби. Сшить, связать что-то полезное для себя, для дома, возможно что-то оригинальное. Мужчины же могут доделать неоконченные дела, повесить полочки для книг, фотографий.

3. Пересмотреть любимые фильмы. Когда погода совсем не позволяет выйти из дома-укутайтесь во что-нибудь тепленькое, возьмите попкорн и включите любимый фильм.

4. Побаловать себя витаминами. Сделать фруктовые или овощные коктейли. Это пользу вашему иммунитету, а также поднимет настроение.

5. Устроить встречу с друзьями. Зимними вечерами возможно заняться нечем не только вам, поэтому пригласите друзей в гости. Вместе можно поиграть в монополию, мафию и другие подобные коллективные игры, которые заранее надо купить в магазине настольных игр.

Также просмотр фильмов ваши друзья могут с вами разделить. И даже простая беседа большими компания значительно скрасят ваши вечера.

6. Шопинг. Зима-отличное время распродаж. Побалуйте себя обновками, примерками. А одежда из летних коллекций поднимет настроение предвкушением теплого сезона.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Весенние счастливчики: три знака Зодиака, которым...
Весенние счастливчики: три знака Зодиака, которым повезет весной ...
Стюардесса рассказала о скрытой опасности на авиа...
Стюардесса рассказала о скрытой опасности на авиарейсах, о которо...
Рецепт пирожного из детства: свежие «каштанчики»,...
Рецепт пирожного из детства: свежие «каштанчики», которые тают во...
95% людей начинают понимать это слишком поздно: в...
95% людей начинают понимать это слишком поздно: восемь важных пра...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.