Быстро похудеть в бедрах: как уменьшить зону галифе

СоветыКрасота
Быстро похудеть в бедрах: как уменьшить зону галифе
Фото: из открытых источников
712 NataVNataV
Похудеть к лету - задача важная, но не определяющая. Твоя задача быть в норме всегда. Поэтому иметь в арсенале несколько эффективных комплексов для приведения бедер в порядок нужно всем.

Разумеется, большинство из нас  берется за похудение и приведение тела в норму весной, чтобы успеть к лету. Как бы мы ни старались, поддерживать тело в норме, зимой мы (многие из нас) становимся чуть более ленивыми, несколько более обжорливыми, сонными и с большей легкостью пропускаем тренировки или вообще их бросаем. 

Можно ругать себя за это, рассматривая пополневшие бедра,, а можно учитывать свою особенность и учиться управлять процессами похудения.
Итак, весной старайтесь больше бегать... Можно прямо на улице, ведь погода позволяет, а можно и в тренажерном зале: орбитрек, велотренажер, беговая дорожка дают возможность дозировать нагрузку  и сжигать лишние калории. Еще один неизменный плюс - на тренажерах видно, сколько нужно трудиться, чтобы просто сжечь калории от одного маленького кусочка тортика. Это неплохо мотивирует.

Что мешает похудеть в бедрах? 

Отсутствие движения и обилие сладостей. Именно страсть к сладкому (и прочим простым углеводам) приводит к образованию ушек (галифе) на бедрах у тех, кто имеет  к этому склонность. Девушки с фигурой в форме груши - относятся к этой категории.

Поэтому уже сегодня включаем режим ограничения (не запрета!) сладостей. Учимся смаковать и довольствоваться малым. И все больше и больше двигаемся. 
Что касается комплексов, направленных на проблемные места, то они непременно должны быть, причем круглый год. Ведь если просто бегать и ограничить калории, то худеть будет поначалу все... кроме ушек. Они уходят последними. Вот поэтому и нужны интенсивы, направленные и на все тело, и на локальные скопления жира. 

И наконец, массаж. Без него быстро избавиться от ушек сложно. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не б...
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не будут иметь никак...
Что посмотреть: 3 новых сериала, которые достойны...
Что посмотреть: 3 новых сериала, которые достойны вашего внимания
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь то...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь топ с американской...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту в...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту вкуснятину, если ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.