Букет невесты

СоветыДругие советы
Букет невесты
Фото: из открытых источников
1064 MaDemMaDem
Свадебный букет, пожалуй, самый главные аксессуар невесты в этот праздничный день и без него не сможет обойтись ни одна невеста. Есть множество идей, которые подскажут вам как создать именно тот букет, который будет вызывать у вас радость.

Вы можете сами создать простой букет, но он будет уникальным, ведь именно вы подберете к нему цветы и ленты и проследите за тем, чтобы он безупречно сочетался с вашим свадебным платьем. Есть несколько основных конструкций букетов невесты.

Букет ручной связки. Создать его проще всего, вы выбираете цветы, которые будут составлять ваш букет, подрезаете стебли до нужно вам длинны, а затем конец букета обматываете лентами, благодаря чему букет будет удобно держать и вы можете не бояться, что испачкаете руки или платье. Помимо этого такой букет всегда выглядит элегантно и утонченно.

Каскадный букет. Такой букет так же элегантен как и букет ручной связки, но выглядит он на викторианский мотив, а его конструкция более оригинальна. В таком букете можно использовать орхидеи, гвоздики или гладиолусы.

Составляется он так же просто как букет ручной связки, только цветы с коротким стеблем должны находиться сверху, в то время как с длинным стеблем внизу. Безупречные букеты невесты из орхидей прекрасно дополняют образ и говорят об изысканном вкусе его обладательницы.

Букет-шар. Букеты такого типа уникальны и всегда хорошо сочетаются со свадебным нарядом. Цветы такого букета закрепляются в шаровидном основании, чаще всего для создания букета используются розы.

Но чтобы придать оригинальности такому букету можно заменить розы на лилии. В качестве удобного дополнения к такому букету можно прикрепить ленту и тогда его будет удобнее держать в руке и даже повесить на запястье.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream...
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream-Market»
Что в общении приводит к конфликту: психолог назв...
Что в общении приводит к конфликту: психолог назвала роковую ошиб...
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти ...
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти знаки Зодиака ид...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.