Без каблуков: способы выглядеть шикарно в обуви на плоской подошве

СоветыМода и стиль
Без каблуков: способы выглядеть шикарно в обуви на плоской подошве
Фото: из открытых источников
671 MaDemMaDem
Зимняя обувь без каблуков — настоящее спасение для всех женщин. Только она способна помочь хрупким дамам с легкостью преодолеть самые большие снежные сугробы и скользкие дороги, что немаловажно для нашего климата.

А в этом сезоне обувь на низком ходу особенно популярна, ведь дизайнеры постарались на славу, создав самые необычные модели, которые подчеркивают изящность ножек.

Жокейские сапоги

Суровое название этой обуви обманчиво. Жокейские сапоги смотрятся невероятно красиво в комбинации с джинсами или прямой юбкой. Впервые моду на них ввел дом Hermes, и с тех пор на протяжении многих лет сапоги не теряют своей актуальности. Чтобы обувь носилась в течение нескольких сезонов, стоит остановить свой выбор на моделях из натурального материала.

Валенки

Еще совсем недавно эта обувь воспринималась как нечто самобытное и давно забытое. Но сегодняшние модели валенок практически не имеют ничего общего с их предшественниками.

Обувь выглядит аккуратно, изящно и очень стильно. Современные валенки идут в комплекте с теплоизоляционной подошвой, которая обеспечивает поддержку температуры внутри обуви даже в сильнейшие морозы.

Сапоги на низком ходу с бахромой

Обувь с бахромой сегодня представлена в коллекциях едва ли не каждого дизайнера. Она выигрышно смотрится как осенью так и зимой. Даже самый строгий наряд будет выглядеть ярко, если добавить к нему пару изящных сапог с бахромой.

Замшевые сапоги без каблука

Пожалуй, эта теплая обувь является одной из самых нарядных. Замшевые сапоги позволят каждой женщине быть не только чрезвычайно привлекательной, но и активной.

Ботинки без каблука

Модницы могут выбрать для себя как кожаные, так и замшевые варианты подобной обуви.

Ботинки с мехом

Последние осенне-зимние коллекции обуви пестрят яркими моделями ботинок, украшенных мехом. И это неудивительно, ведь в наших широтах зима часто показывает свой суровый характер. Декор в виде меха может быть самым разнообразным: пестрых оттенков, необычной длины и причудливой формы.

Ботинки челси

Невероятно удобная обувь на низком ходу с резиновыми вставками вместо шнурков. Раньше их носили лишь военные во время занятий по верховой езде, но в 60-х годах эта обувь перешла в повседневный обиход и пришлась по вкусу многим женщинам. Ботинки челси отлично смотрятся в комплекте с джинсами скинни и брюками дудочками.

Армейские ботинки

Еще один прекрасный вид зимней обуви на низком ходу — армейские ботинки. Такое название они получили из-за высокой шнуровки и массивной подошвы.

Сапоги с широким голенищем

Этот фасон обуви вошел в моду не сразу. По непонятным причинам большинство женщин просто остерегалось надевать сапоги с широким голенищем. И совершенно напрасно! Ведь подобная обувь позволяет скрыть все изъяны неровных ног.

Дутики

Этот вид обуви придется по вкусу тем дамам, которые предпочитают совмещать моду и комфорт. Зимой 2017–2018 года самой популярной моделью дутиков стала puddle jumper. Зачастую эту обувь комбинируют с облегающими джинсами или плотными колготами.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 признаков того, что человек проявляет симпатию ...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию в переписке
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные з...
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные звоночки об этом ...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигн...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигнет неудача в апр...
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Э...
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Это не стоит игно...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.