Беременные верят в чудеса — небеса им помогут

СоветыДругие советы
Беременные верят в чудеса — небеса им помогут
Фото: из открытых источников
839 MaDemMaDem
Все чаще будущие родители приходят к выводу, что зачатию ребенка сопутствуют правильные диеты, вес и интенсивность половых актов. Это верно, но только частично. Не забывайте, что овуляция играет наиболее важную роль.

Иначе, женщины никогда бы не теряли свой продуктивный возраст. К слову, узнать, что такое овуляция — можно в подробной статье Романы Фадеевой.

Нередко возникают особенности полового зачатия, когда женщина не может стать матерью ребенка от одного мужчины, но при этом беременеет при первом половом контакте от другого представителя мужского пола.

Современные продуктологи уверенны, что несбывшийся отец в большинстве случаев является виновником неудачных попыток забеременеть.

К сожалению, их версию можно рассматривать лишь тогда, когда будущая пара находилась в интимных отношениях на протяжении всего своего продуктивного возраста. Посему, верных доказательств нет и быть не может.

Медицине известны случаи, когда пара не имела детей более 10-20 лет, при этом зачатие происходило, но оно длилось на протяжении ранней стадии беременности и родители даже не могли знать об этом.

Есть и другие статистические данные. В 30% случаев женщина может забеременеть от своего постоянного партнера, но по каким-либо причинам желанный ребенок не рождается либо плод может прожить совсем недолго.

После этого пара уверена, что может вновь обзавестись младенцем, но желаемое никак не осуществляется. Будущие родители согласны верить во всякие небылицы, суеверия, но для зачатия требуется иное: физическая совместимость партнеров и здоровый образ жизни.

Физическая совместимость партнеров – половое влечение, которое в итоге сопровождается беременностью. При этом требуется, чтобы овуляция партнерши совпала со временем полового акта.

Чем выше фертильность девушки, тем больше вероятность наступления беременности. Фертильность определяется датой контакта с партнером, образом жизни пары, частотой употребления противозачаточных средств.

Кроме этого, доктора рекомендуют специфический рацион:
  • Минимум злоупотреблением алкоголя.
  • Максимум прогулок на свежем воздухе.
  • Гармоничные взаимоотношения.
  • Будущие родители должны не только представлять свою новую жизнь с малышом, но и верить в нее!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их ...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их выдают
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действит...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действительно нуждается ...
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака ...
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака в апреле
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. ...
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. Кто получит прем...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.