Белоснежная улыбка без вреда для эмали

СоветыЗдоровье
Белоснежная улыбка без вреда для эмали
Фото: из открытых источников
1064 MaDemMaDem

Посещение стоматолога для большинства нормальных людей не представляет особого удовольствия. Но если не ухаживать за зубами регулярно, улыбка вряд ли будет сияющей и белоснежной, а главное, здоровой. И обойтись одной зубной пастой здесь не получится, так как зубы нуждаются в дополнительной защите и мягком безопасном отбеливании.

Хотите сэкономить деньги и нервы на походах к стоматологу? Выбирайте для гигиены ротовой полости эффективную отбеливающую пенку WhiteMint — доступный профессиональный уход дома.

Преимущества и уникальные особенности:
  • чистит зубы от налета за пару секунд без использования дополнительных гаджетов;
  • улыбка надолго сохраняет белизну и сияние;
  • средство эффективно борется с бактериями, которые провоцируют образование кариеса, неприятный запах изо рта и другие проблемы;
  • освежает дыхание, очищает и отбеливает всю поверхность зубов;
  • укрепляет эмаль, действует бережно и мягко.

Принцип действия пенки

От природы эмаль зубов может иметь как белоснежный оттенок, так и немного желтоватый и даже сероватый — это вариации нормы. Но желтый зубной налет точно не является нормой и с этим нужно что-то делать.

В нашей пище присутствует немало красящих пигментов — особенно много их в чае, кофе, красном вине. Постепенно пигменты накапливаются и окрашивают эмаль, образуя плотный налет.

Если его регулярно не очищать, зубы теряют белизну, а в налете развиваются бактерии, которые провоцируют кариес и зубной камень. Такая ситуация точно не добавит вам здоровья и красоты, поэтому не откладывайте уход за собой в долгий ящик и попробуйте пенку WhiteMint.

От зубной пасты пенка отличается по структуре — она легкая, но очень активная и быстро достигает труднодоступных участков, например, межзубных пространств, где скапливаются остатки пищи.

Средство не только удаляет налет, но и препятствует его повторному появлению. В состав входят компоненты, укрепляющие эмаль, защищающие от появления трещин, сколов и кариеса — комплексная защита в любом возрасте.

Использовать средство достаточно просто: поднести флакон к ротовой полости, нажать на дозатор и подержать пенку несколько секунд во рту, после чего выплюнуть. В идеале пенку следует применять после еды, курения или в других случаях, когда вы чувствуете, что нужно очистить зубы.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как пользоваться интуицией: раскрыты важные нюансы
Как пользоваться интуицией: раскрыты важные нюансы
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на дав...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на давление
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать мног...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать много больших ягод
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.