Батуми – первоклассный курорт Грузии

СоветыОтдых и туризм
Батуми – первоклассный курорт Грузии
Фото: из открытых источников
839 MaDemMaDem
Надоели известные летние курорты? Хотите посетить страну с необычными традициями и культурой? Отдохнуть недорого, а главное, с высоким сервисом и уровнем обслуживания можно в солнечной Грузии. В этой стране незабываемые эмоции ждут вас! Если вы любите морской отдых – Батуми, город, которому есть чем вас удивить!

Столицей Аджарии, которая расположилась у побережья Черного моря является Батуми. Чистейшие бесплатные пляжи, теплое пологое море и большое количество ресторанов изысканной местной кухни и шумных ночных клубов ожидают вас в Батуми.

В этом городе понравиться пребывать абсолютно каждому туристу, ведь отдых в Батуми многогранный. Соответственно своим интересам вы можете подобрать себе программу своего путешествия.

Это также самое популярное курортное место грузинов, что также пользуется огромной популярностью и в иностранных туристов. Это совершенно не удивительно, ведь посетив Грузию один раз, обязательно хочется побывать в ней еще один раз.

Город высокого искусства радо встретит гостей с любого уголка мира

В этом месте сплелись две культуры – старая и новая. На улицах города, гармонично связанные между собой исторической цепочкой древние кварталы Старого города и современные небоскребы современного, Нового города.

Батуми город невероятно красивой архитектуры, музеи не являются исключением. Особым интересом среди туристов пользуется Аджарский художественный музей. В его бесценные коллекции входят картины известных художников 19-20 веков.

Об истории города узнать больше можно посетив музей Нобеля, в котором вам расскажут о самых удивительных моментах истории Грузии. Как известно в Батуми можно увидеть, как самые современные небоскребы, так и древние дома эпохи Средневековья.

Интересно, что самым высоким зданием не только в городе, но и во всей Грузии является корпус Батумского университета технологий. Этот город поразит вас своей красотой, колоритом и многогранностью своей культуры.

Туристическая компания «Альф Туристический Оператор» поможет подобрать вам тур согласно вашим интересам и предпочтениям. Мы подберем вам программу экскурсий которая вам непременно понравиться! Просмотреть возможные экскурсии по Батуми вы можете на нашем сайте.

Батуми – место в котором вы можете быть уверенными – ваш отдых пройдет на высшем уровне. Абсолютно каждый турист, который побывал в этом месте, возвращался с приятными эмоциями, полными новых сил и жизненной энергии.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
5 вещей, которые вы не обязаны никому объяснять в...
5 вещей, которые вы не обязаны никому объяснять в жизни
5 признаков того, что человек проявляет симпатию ...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию в переписке
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут бол...
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероят...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.