Аренда интерактивного оборудования

СоветыДругие советы
Аренда интерактивного оборудования
Фото: из открытых источников
865 MaDemMaDem
На сегодняшний аренда интерактивного оборудования является достаточно востребованной услугой.

Одним из самым востребованных типов оборудования этого типа являются интерактивные панели, которые сочетают в себе все достоинства ставших уже привычными видеоэкранов, они позволяют посетителям входить с ней в прямой контакт. Использование интерактивных панелей позволяет выделиться на фоне конкурентов.

При помощи устройств этого типа можно эффективно демонстрировать ассортимент товаров и слуг, реализуемых компанией. Кроме того, они дают возможность клиентом оставлять отзывы при помощи специализированной виртуальной клавиатуры.

Преимущества интерактивных панелей

Среди огромного количества преимуществ интерактивных панелей следует отметить:
Прекрасную запоминаемость. Практика показывает, что человек очень хорошо запоминает информацию, которая выводится на панель. Статистика говорит от том, что посетители запоминают до 92% отображаемой информации.

Позитивное восприятие. Большая часть людей положительно относится к рекламе, которая подается в игровом формате. Если рекламная информация подана интересно, то в 95% случаев человек расскажет о ней своим друзьям.

Контроль эффективности. При необходимости вы можете ознакомиться со статистикой контактов клиентов с интерактивной панелью. Практика показывает, что применение интерактивной витрины дает возможность в 1,5 увеличить узнаваемость бренда, что положительно сказывается на объеме продаж.
Выгодна ли аренда интерактивного оборудования

Интерактивные панели широко используются для продвижения разнообразных товаров и услуг, они, в первую очередь, ориентируются на молодое поколение, внимание которого привлекают разнообразные электронные гаджеты.

Некоторые модели подобных панелей дают возможность не только смотреть рекламную информацию, но и просматривать каталог товаров и услуг, а также при необходимости сделать заказ прямо на месте.

Изделия этого типа оптимально подходят для рекламы разнообразной техники, мобильных устройств, а также компьютерной техники, транспортных средств и одежды.

Для того, чтобы реклама была более эффективной, интерактивные панели необходимо установить в месте скопления потенциальных клиентов.

Оптимальными местами для установки интерактивных панелей являются: Ж/Д вокзалы, выставочные комплексы, аэропорты, санаторные и гостиничные комплексы, а также супермаркеты и торговые дома.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Характер и судьба по дате рождения: совпадает поч...
Характер и судьба по дате рождения: совпадает почти у всех
Таро-гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака пов...
Таро-гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет в любви, а ...
Прокорми, если сможешь. 8 пород собак, на корм ко...
Прокорми, если сможешь. 8 пород собак, на корм которых вы потрати...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.