8 признаков того, что вы встретили «своего» человека

СоветыСемья и дети
8 признаков того, что вы встретили «своего» человека
Фото: из открытых источников
1008 DimitrDimitr
Когда мы только знакомимся с человеком, который нам симпатичен, мы еще не знаем, подойдет ли он нам в качестве спутника жизни. Однако некоторые критерии позволяют определить, что вы встретили нужного человека, того, с которым можно разделить и моменты радости, и моменты грусти, который станет поддержкой, лучшим другом и настоящей любовью.

Проанализировал обсуждения пользователей сообществ AskMen и AskWomen на популярном форуме Reddit, портал The Independent выделил восемь признаков того, что вы встретили «своего» человека.

Четыре качества «той самой» женщины, согласно мнению мужчин

1. Спокойствие в непредвиденных ситуациях. Для мужчин очень важно, чтобы женщина умела сохранять спокойствие в самых критических ситуациях, проявляла гибкость мышления, не устраивала драм и истерик на ровном месте. Когда мужчина видит, что женщина умеет брать верх над своими эмоциями, он становится более расположенным к ней.

2. Предложение разделить счет пополам. Когда во время свидания женщина предлагает разделить счет в ресторане пополам, а не требует заплатить за себя, мужчин это приятно радует, они видят в таких женщинах надежных спутниц жизни. Даже если в итоге мужчины сами оплачивают счет.

3. Верность с самого начала. Если женщина проявляет верность с самого первого свидания, мужчина видит в такой женщине потенциальную жену. Один пользователь Reddit вспоминает, как во время первой встречи с его девушкой, к ней подошли другие мужчины, но она, ни на секунду не задумавшись, ответила: «Я с ним», указав на него.

4. Умение слушать. Мужчины не хотят, чтобы женщина весь вечер рассказывала только о себе. Конечно, мужчинам важно узнать о женщине подробнее, но менее важно и то, чтобы женщина проявляла инициативу и интересовалась мужчиной, умела его слушать.

Четыре качества «того самого» мужчины, согласно мнению женщин

5. Любовь к ее домашнему животному. Для многих женщин домашние любимцы являются неотъемлемой частью семьи, поэтому женщинам важно, чтобы мужчина хорошо относился к животному, проявлял к нему интерес.

6. Долгие, содержательные беседы. Мужская способность часами говорить с женщиной на самые разные темы, не отвлекаясь на смартфон и не прерывая ее рассуждения, покоряет женское сердце.

7. Романтические, сентиментальные жесты. Для женщин не так важны дорогие материальные подарки со стороны мужчин, как простое проявление заботы и внимания. Пусть это будет стакан чая, купленный в дождливый день, или предложение накинуть на плечи его куртку холодным вечером.

8. Наличие хобби, большого увлечения. Женщины видят потенциального партнера в том мужчине, у которого есть неподдельный интерес не просто к просмотру сериалов или прослушиваю музыки, а к чему-то особенному, например, к какому-то виду спорта и тому подобное. Если мужчина чем-нибудь увлечен, он не кажется скучным в глазах женщин.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Особливості вибору кнопок для одягу
Особливості вибору кнопок для одягу
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматн...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматного рыбного блюд...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
Раскрытие космических энергий: что усиливает и ис...
Раскрытие космических энергий: что усиливает и истощает каждый зн...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.