7 ошибок женщин в отношениях

СоветыСемья и дети
7 ошибок женщин в отношениях
Фото: из открытых источников
1033 NataVNataV
На самом деле не только в отношениях ошибки допускают женщины, но и большинство мужчин допускают, не замечая этого. Каждый человек может допустить их, которые в свою очередь влияют на отношения между людьми. Какие ошибки нужно избегать, и как правильно направить их в правильное русло?

Ошибка 1

Любая женщина мечтает найти идеального мужчину, менять все привычки, подстраивать его под себя и ни кто, ни разу не задал себе вопрос, сколько потребуется времени, что бы перевоплотить его и создать себе кумира.
Только мы зачастую забываем у него спросить, а готов ли он к изменениям, ведь он  со своими привычками, характером уже сложившаяся отдельная личность.

Ошибка 2

Каждый раз, когда нам не удается создать себе идеала, мы расстраиваемся. Но если повернуть проблему в другую сторону, сразу становится ясным — не хватает опыта. А вот если вы знаете, что главное в отношениях, вам будет легко и тем более, очень просто поменять и выстроить, то, что вам нужно.

Ошибка 3

Некоторые женщины забивают в голову, что они не идеальны, не предугадать желания второй половинки, не достойна быть с этим человеком рядом. В таких ситуациях мысль одна: «Он уйдет, и я останусь одна», или еще хуже «У него кто-то есть».  Вместо того, чтобы удержать, привлечь своими заботами и вниманием, сами зачастую портим все отношения.

В таких случаях в наших действиях не совершать ошибки, а понять, что любят не за не наши достатки, а все таки за достоинства. Попытайтесь чаще анализировать ваши отношения, и заострять внимание на своих ошибках, пытаясь их больше не повторять.

Ошибка 4

Женщине нужно учиться общению эффективному с мужчиной, воспринимать любые ответы на вопросы «да» или «нет», это касается общения  не только с  мужчинами, но и с другими людьми в целом, вместо того, что ожидать плохого от мужчины, и чем же на этот раз он испортит вам настроение и т.д. Это самая важная ошибка, не формулируйте его мысли наперед.

Ошибка 5

Плавно переходим к женским капризам. Зачастую в них женщина применяет и манипуляцию, что очень не верно в ее поступках, ведь женщина должна приобретать мудрость, а не глупость. Ведь не в силах каждому мужчине потакать в любых капризах женщины в силу своих возможностей. Не то, что он не любит, просто в этот раз он действительно не может удовлетворить вашу просьбу. Используйте правильную коммуникацию, а тем более стройте уважение.

Ошибка 6

Мужчинам будет интересно обсудить вашу с ним интимную близость, ваше мнение и высказать свое мнение. Стоит к этому вопросу подойти посерьезней и уверенно, а не придумывая всякие истории, что вас не хотят слушать, проблема может в вас заключаться, вы просто не хотите говорить или боитесь услышать, то что не хотели бы.

Ошибка 7

Исключите из ваших отношений негативные эмоции, не стоит пытаться доминировать с помощью конфликтов и манипуляции. Жестокое отношение это  не любовь, это приносит только страдания в отношениях.

Принесите своей половинке в дом радость и положительные эмоции.

Не допускайте ошибок в ваших отношениях, учитесь находить другие способы, что бы быть достойной парой. Совет вам да любовь. Удачи!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, кот...
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, которые точно вас у...
Какие финансовые организации выдают долгосрочные ...
Какие финансовые организации выдают долгосрочные кредиты
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Кон...
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Конец весны подарит...
Хитрость опытных садоводов: что можно и нельзя са...
Хитрость опытных садоводов: что можно и нельзя сажать рядом с кар...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.