6 трендовых вещей осени

СоветыМода и стиль
6 трендовых вещей осени
Фото: из открытых источников
847 MaDemMaDem
Первая вещь осеннего гардероба символично — свитер. Это символ тепла, уютности и комфорта. Он подойдет как к различным брюкам, так и к юбкам и легинсам.

Особенностью свитера в этом сезона должна стать крупная и фактурная вязка с нитей ярких цветов. И хотя осень сама по себе не может вгонять в депрессию, по крайней мере не в первой половине сезона, но и одежда должна иметь на себе следы этого буйства красок. В предпочтении свитера теплых цветов.

Второй маст хэв — плиссированная юбка. Лучше всего подбирать миди длину, поскольку это универсальный вариант для любой одежды и плюс хорошо сочетается с курточкой или пальто.

Юбка в гардеробе должна подчеркивать женственность и легкость образа, кроме того — это вполне удобный элемент одежды, ведь может с легкостью дополнить как вечерний образ, так и деловой стиль.

Еще один плюс плиссированной юбки — универсальность ее использования и возможность сочетания с другими элементами осеннего гардероба. Модными для юбки будут теплые цвета под бордо и более глубокий марсала.

Платье-жакет занимает третью позицию в рейтинге топовых вещей, но не уступает им по важности.

Такой наряд хорошо показывает фигуру и придает большую уверенность, но не сковывает образ. Оно практично и повседневно, платье можно носить как с верхней одеждой, включая плащи, кардиганы, куртки и пальто, так и без нее.

По цветам — полная диктатура и жесткое ограничение — либо черный либо белый. Это связанно с классическим направлением его использования — на работу.

Хотя если приукрасить платье шарфом нежного оттенка или красивыми яркими туфлями, то рабочий вариант может с легкостью превратится в вечерний наряд (при условии доработки макияжа).

На четвертом месте в топе — вещи в оттенке темный деним. Дизайнеры не настаивают на конкретном образе, это могут быть обычные джинсы, юбки, куртки или костюмы, главное, чтобы они были в этом оттенке.

Также деним прекрасно подходит для контраста с более яркими и насыщенными цветами, а такая градация будет очень кстати для оригинального и стильного образа.

Костюм двойка вновь возвращает свою популярность, осенью он будет особенно востребован.

Пожалуй, это единственная вещь из топа трендовых, которая добавит в гардероб модниц немного элегантности и чувства стиля. И хотя это снова акцент на работу и на практичность, но в любом случае светлый красивый костюм может подойти и для отдыха загородом или для поездки в кино.

И на последнем, но не менее важном месте пальто. Верхняя одежда в новом модном сезоне представляется именно им. Стилисты рекомендуют обратить внимание на свободный крой и четкость линий, поскольку именно это и определит модную вещь, но не стоит забывать и о типе фигуры и своих предпочтениях.

Главное, чтобы на верхней одежде не было никаких излишеств, про тяжелые ремни, фонарики на рукавах и различные рюши следует забыть раз и на всегда, поскольку в моде простота и определенность, никакой манерности и лишних деталей.

Также при формировании своего осеннего гардероба не стоит забывать о аксессуарах и дополнительных элементах, что используются для создания стиля, ведь важна любая деталь, если результат должен быть потрясающим.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, ...
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, которые вернут к...
Чем подкормить рассаду перцев, чтобы собирать уро...
Чем подкормить рассаду перцев, чтобы собирать урожай ведрами
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для вс...
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для всех, кто устал от...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которы...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которых невозможно заб...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.