5 способов заработать в декрете

СоветыБизнес и работа
5 способов заработать в декрете
Фото: из открытых источников
859 MaDemMaDem
Часто молодая мамочка впадает в апатию, уход за ребенком, домашняя работа, покупки… надоедает все. И снова хочется бежать на работу и быть полезной обществу.

С каждым днем что-то меняется, благодаря Интернету, тут может найти работу каждый. Все чаще это становиться основным источником дохода.

Вот некоторые популярные способы заработка в декретном отпуске

1. Создание своего блога. Любой человек талантлив в чем-то своем. Если вы хотите поделиться с миром своими знаниями, смело приступайте за это дело. Для создания блога знать программирование и платить деньги.

Для начала просто заведите страничку в ЖЖ или Blogspot, добавьте кнопку «поделиться», зарегистрируйтесь в социальных сетях и пишите в свое удовольствие.

Когда основная часть статей будет написана, попросите своих друзей комментировать ваши статьи. Когда количество посетителей перевалит за 2 000, вами начнут интересоваться рекламодатели.

2. Рукоделие. Многие мамочки, находящиеся в декретном отпуске, начинают заниматься рукоделием. Не важно, что вы умеете. Важно, чтоб окружающие по-быстрее узнали о ваших талантах.

Для начала, найдите в Сети сообщества и интернет-магазины, которые специализируются на хендмейде. А тогда, можете смело связываться с владельцами магазинов и отсылать им фото своих работ. Так и найдете заказчика.

3. Текст. Если вы умеете хорошо пересказывать, редактировать, и писать тексты. Да еще и «дружите» с русской грамматикой. Милости просим. Бирж контента для сайтов сейчас много, имеются и форумы, и специальные сайты, где можно найти работодателя.

4. Няня. В стране у нас количество детей выросло, и с каждым днем, все больше мамочек жалуется на нехватку времени. Если вы дружите с детьми, они вас не боятся, и вам приятно за ними поухаживать. И вашему ребенку будет компания, и другому будет не скучно. Множество мамочек будет вам благодарно за такую работу.

5. Заработок в Интернет. Сейчас даже сетевой маркетинг ведется через Сеть. Множеству владельцев инфобизнеса нужны помощники. Работа здесь и элементарная, и сложнее.

Так, к примеру, необходимо будет обновлять сайт, описывать товары, следить за порядком в группе, переписываться с клиентами, продавать.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматн...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматного рыбного блюд...
Чтобы был размером с яйцо: что положить в лунку п...
Чтобы был размером с яйцо: что положить в лунку при посадке редис...
Особенности шрифтов для коммерческого использован...
Особенности шрифтов для коммерческого использования
Вкусная пицца на лаваше: рецепт быстрого и бюджет...
Вкусная пицца на лаваше: рецепт быстрого и бюджетного перекуса
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.