5 рецептов салатов для занятой женщины

СоветыКулинария
5 рецептов салатов для занятой женщины
Фото: из открытых источников
969 MaDemMaDem
Всегда хочется вкусно покушать и при этом затратить на приготовление еды минимум времени. А когда женщина много работает, и не важно где — дома или вдали от него, быстрое приготовление еды становится жизненной необходимостью. Мы предлагаем вам 5 рецептов салатов «Здоровье» на любой вкус.

В них не будет вареных овощей, мясных изделий или сметаны. Их трудно назвать праздничными, но они очень полезны, быстро готовятся и едятся свежеприготовленными. Рецепты предлагаются из расчета на одну порцию.

Салат №1

Половинка небольшой свеклы (свежей) и 1 средняя морковь трутся на терку. Добавляется мелко порезанный зеленый лук. Салат заправляется соком лимона и оливковым или растительным маслом. Соль по вкусу.

Салат №2

Кусочек белокочанной капусты, 1 огурец и 1 помидор режутся соломкой. Все заправляется оливковым или растительным маслом. Соль и черный перец добавляются по вкусу.

Салат №3

Кусочек краснокочанной капусты и четвертинка репчатого лука режутся соломкой, добавляется корейская морковь. Салат не солят, заправляют оливковым или растительным маслом.

Салат №4

Один болгарский перец, один помидор режутся крупными кубиками, а крымский (синий) лук мелкими кубиками. Все перемешивается, соль добавляется по вкусу, заправляется оливковым или растительным маслом.

Салат №5

Кусочек белокочанной капусты режется соломкой, четвертинка небольшой свеклы трется на крупную терку, 1 зубок чеснока выдавливается на чесночницу. Все смешивается. Соль по вкусу. Салат заправляется оливковым или растительным маслом.

Любой из этих салатов готовится в зависимости от настроения и наличия необходимых овощей в холодильнике. Кушайте их только свежими. Приятного аппетита!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Консерватор или авантюрист: быстрый психологическ...
Консерватор или авантюрист: быстрый психологический тест по карти...
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мят...
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мятежная луна 2»: г...
В том ли направлении вы «идете» по жизни: тест на...
В том ли направлении вы «идете» по жизни: тест на мотивацию и жиз...
Поминальная суббота и почитание Фомаиды: что кате...
Поминальная суббота и почитание Фомаиды: что категорически нельзя...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.