5 народных примет для зачатия, которые сбываются

СоветыДругие советы
5 народных примет для зачатия, которые сбываются
Фото: из открытых источников
564 NataVNataV
Выражение про то, что женщины - слабый пол, явно придумали те, кто и приблизительно не знает, с чем приходится сталкиваться прекрасной половине человечества.

Ради того, чтобы стать матерью, многим женщинам приходится пройти очень долгий и непростой путь. Что только не идет в ход: лекарства, молитвы, санатории… Но все врачи сходятся в одном: зачатие ребенка нередко зависит от веры в чудо. Да и чем меньше ты думаешь о скорой беременности, тем быстрее побежишь в аптеку за тестом.

Есть целый ряд примет для быстрого зачатия, которыми можно воспользоваться. Верить в них или нет, решать тебе. Но по отзывам, именно эти наблюдения чаще всего связаны с быстрым зачатием ребенка.
Интересно?

1. Народная примета к скорой беременности: вышивка трех ангелочков

Непонятно, что такого волшебного в этом наборе фирмы Dimensions, который официально называется «Почти идеальный», но в народе больше известен как «три ангелочка». Главное, что все женщины вышивают его к зачатию ребенка - и у многих мастериц эта примета сбывается.

2. Примета для зачатия ребенка - выпить из чашки беременной или посидеть на ее стуле

До сих пор люди гадают, почему именно эта народная примета к скорой беременности срабатывает без осечек, даже если женщина не планирует зачатие ребенка! 
Может быть, будущая мама щедро делится своей особой энергетикой или какими-то флюидами. Заметила, что в декрет нередко уходят целыми отделами, одна за другой?

3. Примета для быстрого зачатия - завести герань и фикус

Оказывается, отдельные комнатные растения очень благоволят большой семье. Примета для быстрого зачатия гласит: хочешь, чтобы у тебя появился ребенок, сначала заведи на подоконнике фикус или герань.

При этом лучше будет получить растения в подарок.

4. Верная примета к беременности - сделать карту желаний

Визуализация помогает исполняться даже самым невероятным желаниям. Если хочешь, чтобы по дому топали маленькие ножки, сделай коллаж из распечатанных фотографий того, о чем ты мечтаешь. Семья с малышом, ты в обнимку с мужем и подросшими детками на фоне моря - все, что придет в голову. Главное, относись к карте желаний всерьез! Можно повесить ее в спальне и любоваться каждые утро и вечер.

5. Как быстро забеременеть - запланировать себе много дел и больше помогать окружающим

Доказано: как только ты находишь хорошую работу, одновременно начинаешь учиться, заводишь котенка и помогаешь бабушке по соседству и решаешь поставить планы по планированию чада на паузу, ты узнаешь, что беременна.

Примета работает так: живи насыщенной жизнью и не забывай протягивать руку помощи тому, кому нужнее. И тогда твой малыш обязательно придет к тебе. Обычно когда он сам решит, что готов.
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Праздник 12 апреля: у кого День ангела, самые сур...
Праздник 12 апреля: у кого День ангела, самые суровые «забобоны» ...
Эксперты рассказали, из-за чего пары чаще всего р...
Эксперты рассказали, из-за чего пары чаще всего расстаются после ...
Два знака Зодиака поймают удачу за хвост на этой ...
Два знака Зодиака поймают удачу за хвост на этой неделе
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.