5 мужских качеств, которые нравятся каждой женщине

СоветыСемья и дети
5 мужских качеств, которые нравятся каждой женщине
Фото: из открытых источников
1085 DimitrDimitr
Иногда встречаешь человека, который по многим параметрам мог бы стать главным персонажем твоих грез, но… не стать ему. Каких-нибудь небольших деталей не хватает – или наоборот, чего-либо необходимо убавить. И задумываешься: а ведь джентльмены просто не всегда знают, какие черты мы так жадно высматриваем в них! И сами мы не всегда можем дать себе в этом отчет. А ведь насколько живее идет процесс притяжения половинок, когда обе стороны понимают, что их привлекает и возбуждает!

Итак, топ самых эротичных особенностей мужчин, по мнению большинства женщин.

1. Внимательность

Нет, он, конечно, не должен смотреть в рот или рассматривать оценивающим взглядом с головы до ног и обратно. Но когда он, обращаясь к тебе, показывает, что ему интересно, что он слушает, что он замечает твое настроение и удачную прическу… О, такой кавалер сразу становится в наших глазах вдвойне милее, даже если пропорциями он не Аполлон! Пропорции – это, конечно, важно, но небольшие недочеты можно успешно скрывать с помощью некоторых других плюсов. Например, пункта 2.

2. Улыбка

Ради некоторых улыбок можно совершить безумство! Улыбки-приманки бывают разные. Кто-то млеет от детских ямочек на щеках. Кто-то не может устоять против лучей-морщинок у глаз или даже смешной привычки морщить нос. В любом случае, это явление освещает лицо и усиливает желание поцеловать его прямо в улыбку! А если в ней еще и нежность…

3. Большие сильные руки

Так и хочется пофантазировать, как они тебя крепко обнимают… Как они тебя поднимают на воздух и несут… Уверенно, но бережно.

4. Ухоженный вид

Отдельных эксцентричных дам, конечно, воспламеняют промасленные спецовки. Но, как показывает практика, на мысли об уединении скорее наводят вычищенные стильные туфли, нежели ботинки-вездеходы под слоем чернозема. Главное, чтобы в стремлении к изысканности метросексуал не преступил черту… А то чересчур холеный маникюр (тем более, если хозяин публично уделяет внимание его красоте) может и отпугнуть: гражданин, а какие у вас предпочтения?..

5. Длинные пальцы, длинные ресницы

Это призовое место поделили признаки, наводящие на мысли о нежности и чуткости: тут он выразительно посмотрит, там ласково погладит… Хотя надо сказать, что в детстве таким хорошеньким мальчикам за трогательность и похожесть на девочек уделяют повышенное внимание. Есть повышенный риск, что в результате вырос хорошенький нарцисс…

Что не нравится женщинам в мужчинах?

Что служит для прекрасного пола «афродизиаком наоборот»?
  • Неумеренная болтливость, хвастливость и самовлюбленность. Неумение держать слово и заботиться о тех, кто рядом.
  • Неприятные манеры и привычки. Вроде глотания слов, почесываний или чего-нибудь подобного.
  • Неудачные попытки придать себе благообразный вид. Например, когда мужчина пытается прикрыть поредевшее место на голове прядями с боков.
  • Сильный запах парфюма. Лучше совсем не «пшикаться», просто хорошенько пройтись по своим бицепсам и кубиком гелем для душа – чем распространять благоухание на километр.
  • Стилевые проколы и провалы. Скажем, сандалии, надетые на носки, или белые носки под черные туфли. Или широкая свободная рубашка (футболка), заправленная в узкие брюки. Впрочем, если в принце всего-то несимпатичного – неумение одеваться, это дело поправимое. Во-первых, в постели он все равно будет в чем мама родила. Во-вторых, можно его приручить, а потом ненавязчиво следить за его гардеробными привычками!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев: сделайте так —...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет ваш характер, к...
Эти сорта кабачков следует посадить на огороде и ...
Эти сорта кабачков следует посадить на огороде и они порадуют вас...
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей в...
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей выпечки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.