5 главных модных аксессуаров для стильной осени

СоветыМода и стиль
5 главных модных аксессуаров для стильной осени
Фото: из открытых источников
763 NataVNataV

Если лето — это яркие краски и легкие ткани, то осень — стиль и элегантность! Так что не стоит грустить об ускользающем лете, лучше обзавестись парой-тройкой эффектных и необычных аксессуаров и быть самой модной этой осенью!

Колье-чокер

Колье, плотно облегающее шею, снова в моде! Оно может быть выполнено из любых материалов, быть как узким, так и почти во всю шею. Самое важное, разумеется, чтобы вам было в нем комфортно. Мучиться и страдать совершенно точно не нужно.

Оригинальные ободки и повязки

Прошли времена, когда ободок был простым приспособлением, чтобы убрать со лба мешающие волосы. Сейчас дизайнеры делают из ободков настоящие произведения искусства.

Они могут быть очень массивными, яркими и необычными или наоборот — тонкими, нежными и трогательными. Выберите тот, что будет лучше всего соответствовать вашему образу и настроению.

Многослойные украшения

Если летом даже тонкие бусы казались излишеством, то осенью все меняется! Чем больше слоев цепочек, кулонов и ожерелий, тем лучше, считают дизайнеры. Они предлагают смело смешивать серебро с металлом, жемчужными нитями и позолотой.

Береты

Нестареющая французская классика вновь вдохновляет современных дизайнеров. И их можно понять — берет всегда выглядит стильно и элегантно. Но важно выбирать самые простые модели черного или же яркого цвета без дополнительных украшений.

Крупные броши

Поройтесь в шкатулках бабушек и прабабушек — возможно, вы найдете крупные броши. Эти сокровища снова отвоевали место под солнцем. Они могут быть из камня, стекла или ткани и крепиться на платья или блузки и даже на пальто и плащи.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Консерватор или авантюрист: быстрый психологическ...
Консерватор или авантюрист: быстрый психологический тест по карти...
10 фраз, использование которых выдает низкую само...
10 фраз, использование которых выдает низкую самооценку у человек...
Не сажайте дома: популярное растение, которое при...
Не сажайте дома: популярное растение, которое привлекает клещей и...
Дружба с бывшими: табу или необходимость
Дружба с бывшими: табу или необходимость
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.