3 истины о мужчинах, которые могут сохранить ваши отношения

СоветыСемья и дети
3 истины о мужчинах, которые могут сохранить ваши отношения
Фото: из открытых источников
796 MaDemMaDem
Существует три нехитрые вещи, которые очень важны для мужчин, и женщинам следует о них знать.

Истина №1. Воспринимайте комплименты от мужчины, как настоящий подарок
Когда мужчина вам говорит что-то приятное или хорошее, очевидно, что он делает вам комплимент. Но большинство женщин реагирует на это совершено неправильно. Женщины создают впечатление, как будто они пренебрегают вниманием мужчины.

Классическая ситуация:

Он: «У вас очаровательная улыбка!»
Вы (улыбка резко сходит с вашего лица, и вы смущенно смотрите вниз): «Да что вы! У меня ужасный прикус, кстати, на следующей неделе у меня запись к стоматологу».

Когда мужчина делает комплимент женщине, таким образом, он выражает ей свою симпатию. Он делает это для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно и приятно в его присутствие. Это своего рода подарок для женщины. Как вы знаете, мужчины делают подарки только тем, кто им нравится.

Искренний комплимент – это один из самых ценных подарков, который вообще способен подарить человек своему близкому.

Многие люди с трудом принимают комплименты, потому что они излишне скромны. А если быть честными, то сложности с принятием комплиментов происходят из-за заниженной самооценки.

Из-за излишней скромности или заниженной самооценки иногда женщина неосознанно отвергает благосклонность мужчины. Таким образом, женщина губит отношения в зародыше. То есть не дает им шанс на развитие.

Совет: когда вам делают комплимент, улыбнитесь, посмотрите собеседнику в глаза и искренне поблагодарите за сказанное. Вы не поверите, но одного слова "спасибо" может быть вполне достаточно!

Истина №2. Направьте свои эмоции и импульсивность в позитивном русле
Для мужчины очень неприятно, когда женщина не принимает во внимание все его старания сделать ее счастливой, а только выражает свой гнев по поводу; поведение со стороны мужчины.

Когда мужчина делает что-то, что вам не нравится, вы моментально выказываете свое негативное отношение к этому, но почему вы не делаете, то, же самое, когда мужчина делает что-то хорошее по отношению к вам?

Конечно, иногда все мы имеем право на то, чтобы сердиться, ревновать или быть немного не стержнями. Но главное, уметь также проявлять свою эмоциональность, когда дело касается каких-то позитивных моме

Совет: не забывайте проявлять положительные эмоции как минимум с той же интенсивностью, что и отрицательные.

Истина №3. Мужчина не умеет читать мысли
Мужчина — обычный человек. Это значит, что он не умеет читать мысли, и для того, чтобы он понял претензии женщины, она должна их конкретно ему изложить (желательно, в порядке приоритетности).

Для этого женщине сначала самой нужно проанализировать, что именно ее не устраивает в настоящей ситуации. Как правило, женщина обычно рассказывает о том, как ей все не нравится, но забывает сказать, что именно ей не нравится.

Из этого мужчина делает вывод, что женщина в принципе рядом с ним несчастна, поэтому она может в определенный момент уйти от нее.

Сделав такие нехитрые умозаключения, мужчина принимает решение, что будет испытывать меньшие чувства к этой женщине, чтобы сделать менее болезненным возможный с ней разрыв.

Конечно же, женщина не этого хочет, а желает улучшить отношения, и совсем не думает о разрыве. Налицо недопонимание.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уж...
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уже сегодня-завтра
Можно ли пить пиво, у которого истек срок годност...
Можно ли пить пиво, у которого истек срок годности: какие риски д...
Нутрициолог назвала рыбу, которая представляет оп...
Нутрициолог назвала рыбу, которая представляет опасность для здор...
Грядет опасный период: три знака Зодиака, которым...
Грядет опасный период: три знака Зодиака, которым нужно быть осто...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.