24 часа до свадьбы: обратный отсчет

СоветыСемья и дети
24 часа до свадьбы: обратный отсчет
Фото: из открытых источников
863 NataVNataV
Свадьба, как известно, одно из самых важных и трепетных событий в жизни человека, особенно для девушки. Как все успеть и ничего не забыть в предсвадебных хлопотах — сверяем часы, отбросив в сторону суету и волнения.

24 часа. Решаем самые важные вопросы

Начните утро с бодрящего душа и питательного завтрака — у вас впереди долгий день! А после еды стоит заняться делами, которые требуют максимальной сосредоточенности.

Проверьте все организационные моменты — все ли готово для украшения зала, сделайте контрольный звонок фотографу, подтвердите бронь лимузина.

21 час. Просматриваем списки гостей

Пробегитесь по списку гостей. Тем из них, кто требует вашего особого внимания, позвоните и напомните о предстоящем торжестве лично — например, бабушке или пожилой тете.

19 часов. Идем к косметологу

Есть ряд процедур, которые необходимо сделать именно накануне свадьбы. Депиляция, коррекция бровей, маникюр, педикюр — все, чтобы чувствовать себя завтра уверенно.

16 часов. Обед с женихом

Позвоните жениху, если вы взволнованы, он поможет вам снять напряжение ласковым словом или шуткой. Напомните ему об обручальных кольцах.

Пообедайте вместе, чтобы еще раз обговорить детали церемонии в непринужденной обстановке.

14 часов. Украшение зала

Стоит поехать в банкетный зал и еще раз проверить, все ли банты и воздушные шары готовы для украшения банкетного зала.

12 часов. Платье, фата, туфли

Внимательно осмотрите свадебное платье и другие элементы наряда — фату, чулки, белье, туфли. Также подготовьте содержимое косметички на завтра, чтобы ничего не забыть, но в то же время, не взять ничего лишнего. Проверьте, достаточно ли воды в свадебном букете. И не забудьте поужинать!

11 часов. Расслабляющая ванна

Все основные хлопоты позади, пришло время перевести дыхание. Зажгите ароматические свечи, включите тихую романтичную музыку, примите расслабляющую ванну.

Отбросьте сиюминутные мысли и сосредоточьтесь на самых приятных моментах грядущего события. После ванны можно заняться собой — сделать маску для лица и рук, нанести разглаживающее средство на волосы.

9 часов. Скорее в постель

Главная задача для невесты в день перед свадьбой — хорошо выспаться. И хотя вам будет непросто сдержать волнение, постарайтесь отвлечься.

Всё, что вы могли, вы уже сделали, и даже если что-то не учли, все равно ваша свадьба будет на высоте и запомнится вам, как одно из самых ярких событий в жизни.

Ну а сон — это главный косметолог. Только он подарит вам естественную свежесть и красоту, которую не способен воссоздать даже самый дорогой тональный крем.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Главные табу и копеечные средства: как отмыть ван...
Главные табу и копеечные средства: как отмыть ванну дома правильн...
Такой прием поможет увеличить размер головок чесн...
Такой прием поможет увеличить размер головок чеснока в несколько ...
5 вещей, которые вы не обязаны никому объяснять в...
5 вещей, которые вы не обязаны никому объяснять в жизни
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.