10 способов поднять настроение любимому

СоветыСемья и дети
10 способов поднять настроение любимому
Фото: из открытых источников
1639 NataVNataV
Если вашему любимому человеку плохо, нет настроения, что вы будете делать? Скорее всего, придете  на помощь, чтобы поднять настроение любимому! И для вас, дорогие барышни, это становится важнейшей задачей на данное время. Потому что очень хочется сохранить теплые, спокойные отношения с любимым!
Что же придумать, как поднять настроение любимому человеку?

Может, некоторые из этих советы помогут вам.

1. Не попадитесь под влияние его настроения, иначе конфликта не избежать. Сохраняйте внутреннее спокойствие, мир в сердце, любовь. Оставайтесь такой же нежной и ласковой!

2. Обнимите нежно своего любимого. Спросите, что его тревожит. Если он не хочет рассказывать о причинах его плохого настроения, не надоедайте. Если он посчитает необходимым, обязательно сам поделится своими неприятностями.

3. Приготовьте ему какое-то особое блюдо. Пусть это будет для него сюрпризом! Может это будет романтический ужин!

4. Посмотрите вместе комедию дома или сходите в кинотеатр. Иногда надо отпустить вашего любимого самого в кинотеатр или просто проветриться.

5. Пригласите ваших близких друзей к себе в гости. Пообщайтесь, повеселитесь!

6. На стол для фуршета купите много фруктов. В ассортимент включите бананы, ананасы, орехи. Бананы стимулируют работу нервной системы, грецкие орехи отлично поддерживают жизненный тонус.

7. Важное правило — никакого алкоголя! Алкоголь и сигареты расшатывают нервную систему.

8. Поставьте его любимую музыку или же классическую музыку. Произведения Баха, Бетховена, Мендельсона, Моцарта улучшают настроение, обеспечивая душевный подъем.

9. Приготовьте ему пенную ванну и поухаживайте за ним. Любому мужчине будет приятно почувствовать себя в роли султана, которого обхаживает очаровательная наложница. Если не хочет принимать ванну, тогда сделайте ему массаж, можно эротический.

10. Займитесь сексом. Секс не только доставит удовольствие вам обоим, но и поднимет настроение. Даже, если у вашего любимого нет настроения им заниматься, он вряд ли откажется от ваших ласк. Сделайте любимому приятно и, скорее всего, его плохое настроение улетучится, а ему на смену придет совсем другое настроение.

Ваша задача — отвлечь любимого от всяческих негативных мыслей! Нужно постараться сделать это ненавязчиво, эффектно! И, конечно же, искренне, от всего сердца!

А, если не один из вариантов, как поднять настроение любимому, не сработал, тогда просто оставьте все как есть, и подождите.
Пройдет время, наступят лучшие времена!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вот что будет с двигателем, если не ездить на авт...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на автомобиле 17 лет (...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что ...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что следует обратить...
Как сделать день более эффективным: 3 полезные пр...
Как сделать день более эффективным: 3 полезные привычки
Простые лайфхаки для эффективной уборки: от накип...
Простые лайфхаки для эффективной уборки: от накипи до блеска
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.