10 мужских слабостей и странностей, от которых женщины просто без ума

СоветыДругие советы
10 мужских слабостей и странностей, от которых женщины просто без ума
Фото: из открытых источников
648 MaDemMaDem
Женщины часто возмущаются и говорят о том, что им не нравится в поведении мужчин. Но, помимо этого, есть очень много черт, от которых представительницы женского пола просто без ума.

И это совсем не внешность или благосостояние. Это обыденные привычки и действия, которые присущи большинству мужчин.

Боязнь за свое здоровье

По этому поводу есть одна популярная шутка: «Только рожая, женщина может понять те муки, которые испытывает мужчина с температурой 37,2». Но женщин так умиляют эти полные страдания глаза мужчины, что она просто не может не стать нежнее и не позаботиться о нём. Ведь ласка и забота заложены в представительницах прекрасного пола природой.

Самолюбование

Доказано, что женщины смотрят в зеркало, чтобы поправить макияж и убедиться, что с внешним видом всё хорошо. Мужчины же в зеркале любуются собой. Конечно же, наблюдать за всеми этими соблазнительными подмигиваниями, втягиванием живота и демонстрацией каменных бицепсов — забавное занятие, которое дарит море удовольствия. Просто заново влюбляешься в этого супергероя.

Мастер на все руки

Как часто женщины жалуются на то, что мужчина не способен что-либо починить дома вовремя. Из-за этого даже рушатся семьи. Но когда мужчина в настроении и кричит: «Дорогая, неси инструменты!» — в глазах женщины он просто Бог.

И даже не имеет значения, починит он всё или нужно будет вызывать мастера. Главное — он за это взялся. Мужчина с молотком и плоскогубцами выглядит очень привлекательно в глазах жены.

Любовь к животным

Говорят, что человек познается в его отношении к животным. Когда мужчина обожает своего любимого питомца даже после того, как тот наделал гадостей в обувь, женщины просто умиляются. Это же такая прекрасная картина — строгий мужественный красавец и шкодный котик, например.

Неумение завязывать галстук

Галстук — это чисто мужской аксессуар, и мы, женщины, не должны уметь его завязывать. Но когда представитель сильного пола час что-то крутит, перекручивает и в итоге ничего не получается, просто нельзя не прийти на помощь. Очень привлекательно и даже соблазнительно выглядит картина, когда женщина завязывает мужчине с утра галстук.

Пристрастие к сладкому

Вот как можно любить мужчину, который следит за фигурой, не ест вредную еду, а уж тем более сладенькое? Это же так прекрасно, когда вы можете вместе умять торт за чашечкой чая или покормить друг друга каким-то пирожным.

Сон после интимной близости

Многие мужчины воспринимают сон после страстных объятий, как какую-то слабость и думают, что женщины могут на них обидеться. Но даже если не принимать во внимание то, что в организме происходят процессы, сопровождающиеся выбросом гормонов с мощным снотворным эффектом, женщине льстит то, что она лишила всех сил своего партнера. Поэтому можешь погружаться в глубокий сон без угрызений совести.

Увлечения

Если ты любишь ездить с друзьями на рыбалку или играть в пейнтбол, это огромный плюс. Но только в том случае, если своей любимой ты даешь полную свободу действий. У каждого должно быть свое личное пространство.

Она будет любить тебя еще больше за то, что ты даешь ей возможность посидеть с девочками за бокалом вина.

Коллекционирование

Неважно, собирает мужчина коллекцию комиксов, марок или пивных бокалов. Само его отношение к этому сокровищу и интересные рассказы о том, где он взял определенную вещицу, очень умиляют.

Похвала

Мужчины очень любят делать серьезный вид, мол, они всё делают просто так. Такие непоколебимые герои. Но как только ты начинаешь его хвалить, в его глазах сразу появляется хитрая искорка, на лице — еле заметная улыбка. Это наполняет женское сердце еще большей любовью.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки ...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки с водой: интерес...
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши о...
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши отношения
Свиная подбрюшина в рукаве: рецепт сытного мясног...
Свиная подбрюшина в рукаве: рецепт сытного мясного блюда на Пасху
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.